Kontakte

Wer ist was im SV Beckdorf? Hier ist der Überblick. Emails an den Vorstand bitte an vorstand@svbeckdorf.de senden.
Infos für die Internet-Redaktion bitte an: Email: web@svbeckdorf.de. Postanschrift: SV Beckdorf, Sporthalle „Auf dem Delm“, Waldfrieden 2a, 21643 Beckdorf.

Geschäftsführender Vorstand
1. Vorsitzender = Klaus Meinke, Telefon 0160-97332536, Email: klaus.meinke@svbeckdorf.de
2. Vorsitzende = Karin Isenberg, Telefon 04167-698428, Email: karin.isenberg@svbeckdorf.de
Kassenwart = Annette Friede, Telefon 0172-1843943, Email: annette.friede@svbeckdorf.de
Schriftwartin = Julia-Maria „Juma“ Petrat (Koszewska), Telefon 0171-1425121, Email: julia-maria.petrat@svbeckdorf.de
Jugendwart = Günther Jonas, Telefon 0173-8254189, Email: guenter.jonas@svbeckdorf.de

Erweiterter Vorstand (Beirat)
Schiedsrichterwartin = Anke Löhn, Telefon 0160-94516242, Email: anke.loehn@svbeckdorf.de

————————————————————————————————————————————————–
Buswart = Heiko Oltersdorf, Telefon 04167-211, Email: heiko.oltersdorf@svbeckdorf.de
Fanshop/Merchandising = Annette Friede, Telefon 0172-1843943, Email: annette.friede@svbeckdorf.de
Passwesen = Günther Jonas, Telefon 0173-8254189, Email: guenter.jonas@svbeckdorf.de
Kassierer Handball = Wolfgang Völkers
Ordnerdienst = Andre Ahrens, Bernd Elmers
Hallensprecher = Toni Steffens, Carsten Meyer

Spartenleiter/Trainer
Handball 1.Herren = Steffen Aevermann, Telefon 01520-8895434, Email:
Handball 2.Herren = Klaus Meinke, Telefon 0160-97332536, Email: klaus.meinke@svbeckdorf.de
Handball 3.Herren = Herbert Becker, Telefon 0171-4489270, Email: herbert.becker@svbeckdorf.de
————————————————————————————————————————————————–
Handball Jungen A = Entfällt diese Saison
Handball Jungen B = Entfällt diese Saison
Handball Jungen C = Nick Koschinski, Telefon 01522-9452978
Handball Jungen D = Entfällt diese Saison
Handball Jungen E = Arvis Juzups Telefon 03712-6311061
————————————————————————————————————————————————–
Handball Minis = Andreas Mindt, Telefon 0178-4313855
Handball Super Minis
————————————————————————————————————————————————–
Handball 1.Damen = Marcus Belizaire, Telefon 0176-31372740, Email: marcus.belizaire@svbeckdorf.de
Handball 2.Damen = Finja Rohleder, Telefon 01766-4053871, Email: finja.rohleder@svbeckdorf.de
————————————————————————————————————————————————–
Handball Mädchen A = Laura Nickel
Handball Mädchen B = Entfällt diese Saison
Handball Mädchen C = Anne-Katrin Löhn, Telefon 0170-8048302, Email: annekatrin.loehn@svbeckdorf.de
Handball Mädchen D = Entfällt diese Saison
Handball Mädchen E = Nathalie Koschinski

Aerobic:
Body-Fit:
Bokwa, Zumba:
Fit in den Tag:
Kinderturnen:

Internet, Presse, Fotos, Marketing:
Pressewart = Klaus Meinke, Telefon 0160-97332536, Email: klaus.meinke@svbeckdorf.de
Marketing/Werbung = Klaus Meinke, Telefon 0160-97332536, Email: klaus.meinke@svbeckdorf.de
Hallenheft/Arena News = Klaus Meinke, Telefon 0160-97332536, Email: klaus.meinke@svbeckdorf.de
————————————————————————————————————————————————–
Internetredaktion = Klaus Meinke, Telefon 0160-97332536, Email: klaus.meinke@svbeckdorf.de
————————————————————————————————————————————————–
Facebookredaktion = Klaus Meinke, Telefon 0160-97332536, Email: klaus.meinke@svbeckdorf.de