Kontakte

Wer ist was im SV Beckdorf? Hier ist der Überblick. Emails an den Vorstand bitte an vorstand@svbeckdorf.de senden.
Infos für die Internet-Redaktion bitte an: Email: web@svbeckdorf.de. Postanschrift: SV Beckdorf, Sporthalle „Auf dem Delm“, Waldfrieden 2a, 21643 Beckdorf.

Geschäftsführender Vorstand
1. Vorsitzender = Klaus Meinke, Telefon 0160-97332536, Mail: klaus.meinke@svbeckdorf.de
2. Vorsitzender = Carsten Meyer, Telefon 0157-88445140, Mail: carsten.meyer@svbeckdorf.de
Kassenwart = Annette Friede, Telefon 0172-1843943, Mail: annette.friede@svbeckdorf.de
Schriftwart = Daniel Usadel, Telefon 0163-2599047, Mail: daniel.usadel@svbeckdorf.de
Jugendwart = Nadine Völkers, Telefon 0160-5882947, Mail: nadine.voelkers@svbeckdorf.de


Schiedsrichterwartin = Debbie Herrmann, Telefon 0172-8895668, Mail: debbie.herrmann@svbeckdorf.de
Buswart = Heiko Oltersdorf, Telefon 04167-211, Mail: heiko.oltersdorf@svbeckdorf.de
Fanshop/Merchandising über Mail: Vorstand@svbeckdorf.de
Passwesen/Spielansetzungen/-verlegungen: Nadine Völkers, Telefon 0160-5882947, Mail: Sportwart@svbeckdorf.de
Kassierer Handball = Wolfgang Völkers
Ordnerdienst = Andre Ahrens, Bernd Elmers
Hallensprecher = Carsten Meyer, Toni Steffens

Trainer-/in
Handball 1.Herren = Robert Frahm, Telefon 0173-6020590, Mail: rfrahm@t-online.de
Handball 2.Herren = Klaus Meinke, Telefon 0160-97332536, Email: klaus.meinke@svbeckdorf.de
Handball 3.Herren = Herbert Becker, Telefon 0171-4489270, Email: herbert.becker@svbeckdorf.de
——————————————————————————————————————–
Handball Jungen A = Kooperation mit dem BSV Buxtehude

Handball Jungen B = entfällt diese Saison
Handball Jungen C =  entfällt diese Saison
Handball Jungen D = Stefan Völkers
Handball Jungen E = Stefan Völkers
————————————————————————————————————————————————–
Handball Minis = Lena Meyer

Handball Super Minis = Lena Meyer
————————————————————————————————————————————————–
Handball 1.Damen = Christoph Sommer

Handball 2.Damen = Nick Koschinski                                                                           ————————————————————————————————————————————————–
Handball Mädchen A = Kooperation mit dem BSV Buxtehude
Handball Mädchen B = entfällt diese Saison
Handball Mädchen C = Finja Rohleder
Handball Mädchen D = Claas Matzen
Handball Mädchen E = entfällt diese Saison

Body-Fit: Anke Löhn
Kinderturnen: Mieke Zcernikow

Internet, Presse, Fotos, Marketing:
Pressewart = Klaus Meinke, Telefon 0160-97332536, Email: klaus.meinke@svbeckdorf.de
Marketing/Werbung = Klaus Meinke, Telefon 0160-97332536, Email: klaus.meinke@svbeckdorf.de
Hallenheft/Arena News = Klaus Meinke, Telefon 0160-97332536, Email: klaus.meinke@svbeckdorf.de
————————————————————————————————————————————————–
Internetredaktion = Klaus Meinke, Telefon 0160-97332536, Email: klaus.meinke@svbeckdorf.de
————————————————————————————————————————————————–
Facebookredaktion = Klaus Meinke, Telefon 0160-97332536, Email: klaus.meinke@svbeckdorf.de