Kontakte

Wer ist was im SV Beckdorf? Hier ist der Überblick. Emails an den Vorstand bitte an vorstand@svbeckdorf.de senden.
Infos für die Internet-Redaktion bitte an: Email: web@svbeckdorf.de. Postanschrift: SV Beckdorf, Sporthalle „Auf dem Delm“, Waldfrieden 2a, 21643 Beckdorf.

Geschäftsführender Vorstand
1. Vorsitzender = Klaus Meinke, Telefon 0160-97332536, Email: klaus.meinke@svbeckdorf.de
2. Vorsitzende = Karin Isenberg, Telefon 04167-698428, Email: karin.isenberg@svbeckdorf.de
Kassenwart = Annette Friede, Telefon 0172-1843943, Email: annette.friede@svbeckdorf.de
Schriftwartin = Julia-Maria „Juma“ Petrat (Koszewska), Telefon 0171-1425121, Email: julia-maria.petrat@svbeckdorf.de
Jugendwart = Günther Jonas, Telefon 0173-8254189, Email: guenter.jonas@svbeckdorf.de

Erweiterter Vorstand (Beirat)
Spielwart = Günther Jonas, Telefon 0173-8254189, Email: guenther.jonas@svbeckdorf.de
Schiedsrichterwartin = Anke Löhn, Telefon 0160-94516242, Email: anke.loehn@svbeckdorf.de
Mitgliederverwaltung = –
————————————————————————————————————————————————–
Buswart = Heiko Oltersdorf, Telefon 04167-211, Email: heiko.oltersdorf@svbeckdorf.de
Fanshop/Merchandising = Annette Friede, Telefon 0172-1843943, Email: annette.friede@svbeckdorf.de
Passwesen = Günther Jonas, Telefon 0173-8254189, Email: guenter.jonas@svbeckdorf.de
Medienbeauftragter = Peter Wieja, Telefon 04141-778856, Email: peter.wieja@svbeckdorf.de
Kassierer Handball = Wolfgang Völkers
Ordnerdienst = Andre Ahrens, Bernd Elmers
Hallensprecher = Toni Steffens

Spartenleiter/Trainer
Handball 1.Herren = Raico Rodriguez, Telefon 0171-6268109, Email: rayco.rodriguez@svbeckdorf.de
Handball 2.Herren = Klaus Meinke, Telefon 0160-97332536, Email: klaus.meinke@svbeckdorf.de
Handball 3.Herren = Daniel Lührs, Telefon 0171-5441826, Email: daniel.luehrs@svbeckdorf.de
Handball 4.Herren = Herbert Becker, Telefon 0171-4489270, Email: herbert.becker@svbeckdorf.de
————————————————————————————————————————————————–
Handball Jungen A = Entfällt diese Saison
Handball Jungen B = Entfällt diese Saison
Handball Jungen C = Entfällt diese Saison
Handball Jungen D = Rayco Rodriguez, Telefon 0171-6268109, Email: rayco.rodriguez@svbeckdorf.de
Handball Jungen E = Rayco Rodriguez, Telefon 0171-6268109, Email: rayco.rodriguez@svbeckdorf.de
————————————————————————————————————————————————–
Handball Minis = Rayco Rodriguez, Telefon 0171-6268109, Email: rayco.rodriguez@svbeckdorf.de
————————————————————————————————————————————————–
Handball 1.Damen = Marcus Belizaire, Telefon 0176-31372740, Email: marcus.belizaire@svbeckdorf.de
Handball 2.Damen = Finja Rohleder, Telefon 01766-4053871, Email: finja.rohleder@svbeckdorf.de
————————————————————————————————————————————————–
Handball Mädchen A = Entfällt diese Saison
Handball Mädchen B = Lore Nickel, Telefon 0175-2737567, Email: lore.nickel@svbeckdorf.de
Handball Mädchen C = Lore Nickel, Telefon 0175-2737567, Email: lore.nickel@svbeckdorf.de
Handball Mädchen D = Anne-Katrin Löhn, Telefon 0170-8048302, Email: annekatrin.loehn@svbeckdorf.de
Handball Mädchen E = Anne-Katrin Löhn, Telefon 0170-8048302, Email: annekatrin.loehn@svbeckdorf.de

Aerobic:
Body-Fit: Mareike Diedrich und Nicole Schulz, Telefon xxx, Email:
Bokwa, Zumba: –
Fit in den Tag: Mareike Diedrich und Nicole Schulz, Telefon xxx, Email:
Kinderturnen: Lena Moehle, Telefon xxx, Email:

Internet, Presse, Fotos, Marketing:
Pressewart = Klaus Meinke, Telefon 0160-97332536, Email: klaus.meinke@svbeckdorf.de
Marketing/Werbung = Klaus Meinke, Telefon 0160-97332536, Email: klaus.meinke@svbeckdorf.de
Hallenheft/Arena News = Frank Marquardt, Telefon 04141-78709011, Email: frank.marquardt@svbeckdorf.de
————————————————————————————————————————————————–
Internetredaktion = Frank Marquardt, Telefon 04141-78709011, Email: frank.marquardt@svbeckdorf.de
Internetredaktion = Klaus Meinke, Telefon 0160-97332536, Email: klaus.meinke@svbeckdorf.de
————————————————————————————————————————————————–
Facebookredaktion = Frank Marquardt, Telefon 04141-78709011, Email: frank.marquardt@svbeckdorf.de
Facebookredaktion = Klaus Meinke, Telefon 0160-97332536, Email: klaus.meinke@svbeckdorf.de
Facebookredaktion = Daniel Lührs, Telefon 0171-5441826, Email: daniel.luehrs@svbeckdorf.de